Пример расклада на Таро из трех карт на меняющуюся ситуацию

Этот расклад можно привести в качестве примера к 5 пункту наших типовых правил интерпретации простых раскладов из трех карт: как бы плохо не выглядели первые две карты расклада, если последняя, указывающая на Будущая выгодно отличается от них — ситуация в скором времени изменится к лучшему.

Пример расклада на Таро из трех карт на меняющуюся ситуацию

Центральная карта расклада — перевернутая Справедливость или Правосудие, чаще всего (если речь идет не о судебных тяжбах, а в данном случае нам известно, что речь не о них) указывает о неудачах или  о крайне неудовлетворенном состоянии, причиной которых стало собственное поведение кверента. Это может быть какая-то ситуация крайней нестабильности, шаткости положения, необходимости восстановить нечто пошатнувшееся.

Карта текущего положения — 7 Кубков, тоже перевернутая — говорит о полном смятении, и об ощущении отсутствия перспективных возможностей.

Вместе эти две карты описывают текущее состояние вопроса и ситуации, и указывают на то, что в результате каких-то действий или бездействий, кверент сам довел себя «до ручки», от чего в настоящий момент находится в весьма унылом психологическом состоянии.

Но. Карта будущего — 10 Динариев — указывает на стабильность и финансовые улучшения. Контрастность в данном случае между картами «сегодня» (1, 2) и картой «завтра» (3) подсказывает, что человеку вполне можно надеяться на существенное улучшение материального и физического благополучия.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.