Обучение на курсах Тарологии по индивидуальной адаптированной программе

Многие люди начинают изучать Таро и Ленорман самостоятельно: по книгам, на тарологических форумах, по материалам на сайтах о Таро и гаданиях, по аудио и видео-урокам. Но часто, в процессе такого самостоятельно обучения начинающие тарологи сталкиваются с рядом проблем, главная из которых — сложность в применении теоретических знаний, полученных из различных источников, в реальном прогнозировании. Чаще все люди жалуются на сложности в понимании того, что на практике, в гаданиях, могут означать Фигурные карты и Старшие Арканы Таро. Но встречаются и другие вопросы, относящиеся к пониманию значений отдельных карт, мастей или прочтению и составлению раскладов на определенные темы.

Поэтому, Вы уже работаете с картами Таро или Ленорман, но испытываете какие-либо затруднения в гадании (сложности с составлением, выбором и интерпретацией раскладов, или у Вас проблемы в гаданиях на определенные темы, понимание отдельных комбинаций карт Таро и т.п.), Вы можете записаться на обучение по индивидуальной, адаптированной для Ваших потребностей, программе.

Онлайн Школа Таро и Ленорман АЗТарот предлагает помимо стандартных обучающих курсов, индивидуальные тренинги, разработанные для решения отдельных проблем в понимании методов работы с картами.

Индивидуальная расширенная программа обучения по Таро

Помимо двух стандартных курсов Таро (Основы Теории и Практики Таро для начинающих и Техника раскладов на Таро), которые преимущественно изучаются по структурированной и заранее подготовленной программе, Вы можете выбрать индивидуальное расширенное обучение с увеличенным объемом материала.

Расширение изучаемого материала возможно по следующим направлениям:

  • увеличение теоретического материала курса Основы Таро для начинающих — возможно расширить объем толкований и предсказательных интерпретаций комбинаций карт Таро в раскладах (т.к. в стандартном курсе мы изучаем только общее толковательное и событийное значение прямых и перевернутых карт, указания мест, общую психологическую характеристику и описание людей, а также наиболее часто встречающиеся и вызывающие максимальные затруднения интерпретации отдельных карт для частных тем).
  • увеличение практических отработок раскладов. Например, вместо стандартного объема в 3-5 учебных раскладов и 5-6 проверочных раскладов на Старших Арканах, предусмотренных основной учебной программой, мы можем проанализировать 10-15 раскладов, что даст гораздо больше возможности для понимания правил толкования карт.
  • создание акцента на каком либо отдельном направлении гадания. Например, кроме стандартных уровней толкования карт, предусмотренных основной программой, можно добавить дополнительный уровень: интерпретацию в любовных гаданиях, в гаданиях на состояние здоровья, на карьеру, деньги, или даже выбрать для обучения все эти уровни сразу.
  • обучение на дополнительной сравнительной колоде Таро. В стандартном курсе обучение базируется на классических колодах Таро Уэйта, при расширении программы возможно взять еще одну колоду для анализа и сравнения. Это дает слушателям возможности для  несравненно более глубокого понимания карт Таро и их комбинаций в раскладах.

При выборе индивидуальной расширенной программы обучения количество учебных часов может варьироваться (в сравнении со стандартной программой на 12 учебных часов) от 15 до 20 часов. Скидки при единоразовой оплате сохраняются.