Стоимость и условия оплаты дистанционного обучения на курсах Таро и Ленорман

Уважаемые Друзья, здесь Вы найдете информацию о стоимости и условиях оплаты дистанционного обучения на курсах Таро и Ленорман Школы АзТарот.

Предлагаемое время занятий: понедельник, среда, пятница,  с 14:00 до 18:00 и с 19:00 до 21:00 по Мск.  Вы можете выбрать любое удобное для Вас время внутри данных интервалов, и записаться на обучение в удобные для Вас дни, и конечно же, в любом удобном для Вас режиме: от одного до трех раз в неделю, в зависимости от выбранного Вами темпа индивидуальных занятий.

Пожалуйста, обратите внимание, что в месяц я беру не более 2-3 учеников, поэтому просьба — определитесь с подходящим для Вас временем обучения и днями занятий и записывайтесь, пожалуйста, заранее!

Стоимость индивидуального обучения на дистанционных курсах рассчитывается из учета 2000 рублей за один час обучения. Минимальная продолжительность одного индивидуального занятия — 2 часа.

При оплате обучения за весь курс (двумя частями, читайте об этом дальше) действует стоимость, приведенная в таблице ниже!

Стоимость обучения на дистанционных курсах Таро и Ленорман, индивидуальные онлайн занятия по скайпу

Продолжительность обучения Стоимость  обучения для новых студентов Стоимость для тех студентов, которые уже ранее проходили обучение в  Школе Таро
ОБУЧЕНИЕ НА КУРСАХ ТАРО
15 часов (весь курс) 27000 рублей 24000 рублей
2 часа* (оплата за двухчасовое занятие) 3000 рублей*
*Данный вариант оплаты доступен только для слушателей уже прошедших ранее обучение на курсе Базового Таро, и желающих теперь обновить свои навыки или заказать дополнительные практические занятия.
КУРС ЛЕНОРМАН (КЛАССИЧЕСКИЙ ОРАКУЛ)
15 часов (весь курс) 24000 рублей
СКИДКИ: при заказе последовательно двух курсов подряд, скидка на второй курс 4000 рублей. Это условие актуально для тех, кто планирует обучаться на обоих курсах без перерыва, или с перерывом, но не более четырех месяцев с момента завершения обучения на первом из двух курсов.

Условия оплаты обучения на онлайн курсах Таро и Ленорман Школы АзТарот

Обучение осуществляется только по предоплате! Договорившись об удобном дне и времени занятий (при почасовой оплате) Вы вносите оплату не позднее, чем да один день до обучения.

Схема льготной оплаты за весь курс обучения (по таблице) следующая: после согласования удобного для Вас времени и темпа обучения, Вы вносите 50% стоимости. Вторую часть оплаты (другие 50% стоимости обучения) Вы должны оплатить за 2-3 дня до начала обучения, то есть до первого занятия.

Оплата за обучение для слушателей находящихся за пределами РФ возможна ТОЛЬКО через систему PayPal

Оплата за обучение для россиян производится на банковскую карту или, если у Вас есть Яндекс-кошелек, в системе Яндекс-Деньги, где заплатить можно различными способами:

  • без комиссии через Сбербанк (со счета, через банкомат или терминал)
  • также без комиссии с собственного Яндекс-кошелька, через автомат оплаты мобильных и интернет услуг, с банковской карты, с мобильного телефона. Полный список вариантов оплаты Вы найдете на официальном сайте платежной системы Яндекс, по этой ссылке.

Условия возврата предоплаты

Если до начала обучения на курсе, уже оплаченном Вами частично или полностью, Вы передумали учиться — предоплата возвращается в полном размере, за вычетом комиссии за перевод!

Если уже начав учиться, Вы по каким-либо причинам решили прекратить учебу, оплата возвращается в своей неиспользованной части, но с перерасчетом на почасовую стоимость! Потому что цена, указанная в таблице действует только при полной оплате всего курса (15 часов обучения).

То есть, к примеру, если Вы оплатили 24000 рублей за весь курс Ленорман, но через 2 занятия по 2,5 часа решили прекратить учебу, стоимость будет пересчитана из расчета почасового обучения, по 2000 рублей за один час.

Это значит, что отучившись по 2,5 часа два раза (всего полных 5 часов), что составляет 2000 рублей х на 5 часов = 10000 рублей, Вам возвращаются 14000 рублей (24000 руб. оплаченные за курс минус перерасчет 10000).

Возврат без вычета комиссии за перевод в этом случае возможен ТОЛЬКО на Ваш Яндекс-кошелек. Возврат на банковскую карту производится с учетом вычета комиссии за перевод денежных средств.