Программа обучения курса Таро для продолжающих «Профессиональная Практика Раскладов»

Данный курс предлагает слушателям углубленное изучение методик составления и интерпретации универсальных раскладов, которые подойдут как для гадания на Таро, так и на любых других картах или Оракулах. Для чего необходимо обучение Вы можете прочитать здесь.

Главное: я не буду учить Вас составлению конкретных раскладов для гадания на какие-то отдельные вопросы! Ими и так переполнены массы книг и руководств для тарологов. Я научу Вас универсальной методике составления раскладов для любых случаев и вопросов, а также их детальной интерпретации. После чего мы закрепим весь изученный материал в процессе рассмотрения учебных примеров и анализа Ваших личных раскладов.

Обратите внимание! Если Вы начинающий таролог, и хотите научиться гадать «для себя», чтобы иметь возможность при помощи карт Таро отвечать на беспокоящие Вас вопросы о Будущем, узнавать чем закончится та или иная ситуация, чего ожидать от общения с тем или иным человеком, как разрешить сложный вопрос и какой лучше выбрать вариант поведения… Вам стоит начать обучение с курса Основы Теории и Практики Таро для начинающих, где мы учимся тому как отвечать при помощи Таро на все эти вопросы.

Если же Вы уже освоили азы Тарологии, и хотите углубленно изучить отдельные аспекты практики для дальнейшей профессиональной деятельности Вы также можете пройти обучение по индивидуально составленной методике. Это позволит Вам выбрать интересующие Вас отдельные темы профессиональной Тарологии (любовь и эротика, профессия-карьера-доходы, здоровье и исцеление) или пройти обучение по всем спецкурсам в удобном для Вас режиме и темпе.

Программа обучения

Как и курс по Основам Таро данный курс также состоит из 12 часов обучения и разбит на три тематических модуля по 4 часа в каждом. Каждый модуль состоит из части, посвященной теоретическому материалу по методике составления и классификации раскладов, и из практической части составления и интерпретации раскладов.

1. Целостные расклады первого уровня

Теория

  • Краткое повторение и обобщение материала, пройденного на курсе по Основам Таро: Общая классификация раскладов (линейные, ситуационные, позиционные) и методика их подбора для гаданий на различные темы и ответов на разные вопросы.
  • Универсальная методика составления позиционных раскладов.
  • Позиционные расклады первого уровня: возможности их применения и случаи, для которых они не подходят.

Практика

  • Расклады для понимания и общей оценки любой ситуации и ее завершения.
  • Расклады для оценки доверия и компетенции.
  • Расклады для сложных ситуаций и любого затруднительного жизненного положения.

2. Составные расклады второго уровня

Теория

Позиционные расклады второго уровня: диапазон их применения и методика составления.

Практика

  • Расклады для оценки текущего состояния человека (здоровье, материальное положение, эмоциональное состояние и т.п.)
  • Расклады совместимости, развития и перспектив в отношениях (партнерство, бизнес, любовь, бытовое общение и т.п.)
  • Расклады для понимания сути и исхода конфликтных ситуаций (романтика, отношения, деньги, бизнес, работа и другие сферы)

3. Комбинированные расклады третьего уровня

Теория

  • Объяснение принципа построения комбинированных раскладов и случаи их использования.
  • Разница в составлении и преимущество использования комбинированных раскладов в сравнении с целостными и составными.

Практика

  • Рассмотрение и анализ примеров составления и применения комбинированных раскладов.
  • Обобщающая практика и проверка домашнего задания.

*** Для обучения на данном курсе Вам понадобиться тетрадь для записи своих раскладов (или любой электронный блокнот в планшете или телефоне подходящий для этих целей), а также любая удобная для Вас колода Таро.