Онлайн обучение на дистанционных курсах Таро и Ленорман Школы АзТарот

В этом разделе Вы можете ознакомиться с информацией о том, как начать обучение на онлайн курсах Таро или Ленорман Школы АзТарот, какой курс выбрать, и каким образом организовано само обучение на дистанционных курсах Школы.

Перед тем как читать эту информацию, желательно ознакомиться также с информацией о Школе, авторе и особенностях подхода к обучению.

Перед началом обучения…

Итак, если Вы решили пройти дистанционно онлайн обучение по Таро или Ленорман для того чтобы научиться гадать на картах Вам, прежде всего, нужно выбрать — по какой системе Вы хотите пройти обучение — по Таро или по Ленорман.

В Школе АзТарот доступны оба направления (и Таро и Ленорман), при этом курс по Ленорман является более легким и компактным, в то время как Таро — более сложная система, и обучение подразделяется на две ступени: Основы Теории и Практики Таро для начинающих, и курс для практиков, желающих более глубоко и серьезно погрузиться в реалии Тарологии.

Если Вы уже владеете Таро или Ленорман, но хотите обогатить свой опыт дополнительными практиками или улучшить степень владения искусством предсказания в отдельных аспектах (поработать с новой колодой, изучить новую методику или просто проработать расклады по какому-то отдельному направлению прогнозирования, будь то работа, карьера, отношения или что-то другое) Вы можете записаться на обучение по индивидуальной программе.

С чего начнем…

После того, как Вы определитесь с Вашими задачами и целями обучения Таро или Ленорман, и поделитесь  этим видением со мной, нам остается лишь согласовать удобное для Вас, и свободное в моем графике время. Просьба согласовывать время заранее, так как я могу брать для дистанционного обучения не более 4 человек в месяц. Обучение возможно в дневное и вечернее время по Москве, в любые будние дни. Возможности обучения по выходным дням ограничены (в связи с тем, что по выходным дням я периодически веду очные курсы), поэтому уточняйте при необходимости график доступных дней дополнительно!

Обучение начинается после окончательного согласования времени занятий и оплаты. Подробно все об оплате занятий на онлайн курсах Таро и Ленорман, и о рекомендуемом темпе обучения читайте в разделе Стоимость обучения.

Обучение по всем направлениям Таро проводится по скайпу. Вы не будите меня видеть! Потому что Вы будите делать записи и рассматривать изображения карт и раскладов на сайте. По этой причине я не использую камеру. Но у Вас обязательно должна быть камера, с возможностью выдавать изображение достаточное для того, чтобы я могла понять как Вы воспринимаете материал!

На занятиях рекомендуется иметь тетрадь увеличенного формата и Вашу любимую колоду карт Таро или Ленорман.

Как организовано обучение…

Обучая своих учеников (как на очных, так и на дистанционных курсах), я придерживаюсь двух основных принципов:

  1. минимум теории
  2. максимум практики.

Реализация этих принципов выглядит следующим образом:

  • Я не сосредоточена на подаче материала для заучивания значений карт, их комбинаций, или раскладов. Моя цель — объяснить Вам смысл символики карт и обучить методикам манипуляциями символами, и составлению раскладов чтобы Вы смогли практиковать. Поэтому я с самого начала объясняю не просто значения карт, а их значения в реальных гаданиях. Теорию Вы проходите самостоятельно: я рекомендую для внеклассной рабоыт литературу по Таро (которую Вы сможете скачать с сайта), аудио-уроки Аллы Хшановской по Старшим Арканам, и мои статьи по практической Тарологии.
  • С первых же занятий (как только пройдем Старшие Арканы) мы начинаем гадать. Поэтому будет замечательно, если у Вас найдутся вопросы для гаданий, по которым мы разберем теорию и научимся анализировать комбинации. Одновременно Вы сможете уже в процессе курсов понять насколько хорошо у Вас получается гадать, и за одно оценить свои слабые и сильные стороны.
  • В процессе обучения, кроме Ваших раскладов, которые Вы будите делать самостоятельно между занятиями, мы рассматриваем подготовленные мной учебные примеры и материалы (изображения, примеры раскладов, таблицы значений), которые выложены на сайте.
  • Необходимые дополнительные материалы (если это потребуется) я высылаю Вам в вордовском формате. Все рекомендуемые книги Вы получите в электронном виде бесплатно.