Пример расклада из трех карт на безысходную ситуацию невозврата денег

Этот пример расклада демонстрирует 6 правило интерпретации простого расклада из 3 карт: все карты перевернутые и по сути проблемные — ситуация неприятная и затруднительная в настоящем, и никаких позитивных изменений в будущем не предвидится.

Пример расклада из трех карт на безысходную ситуацию

Этот расклад я бы назвала безысходным.

Как мы видим, центральная карта — суть ситуации — перевернутое Колесо Фортуны, на практике часто указывает на нехватку средств, ожидание денег, которые «задерживаются в пути» или нечто подобное.

Первая карта — текущее положение — 2 Пентаклей — указывает на переговоры или обсуждение чего-либо, но так как карта перевернута, можно сказать, что процесс либо буксует, и стороны не могут договориться, либо что-то неоднократно и безуспешно повторяется…

Как пояснил кверент, речь шла об отданных знакомым деньгах «в безвозвратный долг». Кверент занял другу деньги, которые уже полгода ему обещают вернуть. Речь идет о сумме в 500 ты. рублей. Друг «пытается» отдавать мелкими частями, но вернул лишь 30 тыс. Хотя, по словам кверента, живет должник неплохо, у него есть хорошая работа, он ездит в отпуск на заграничные курорты, купил новую машину… но с долгами, по видимому, не спешит…

ВОПРОС: вернут ли кверенту деньги?

Учитывая тот факт, что в финальной позиции находится перевернута Звезда, которая фактически всегда указывает на безысходность ситуации — вряд ли. Обычно перспективы по данной карте весьма призрачные.

P.S. На момент написания этой статьи прошло еще 7 месяцев после гадания, но долг клиенту так и не вернули…

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.