Пример «негативного» расклада Второго уровня

Гадание на подлое дело

Статья Гадание на подлое дело (месть и ущерб) с моего основного сайта о картах Таро МИР ТАРО.

Сегодня я хочу рассказать об особенном раскладе – раскладе для гадания на подлые и деструктивные дела, т.е. на те, которые относятся к черной магии, либо не связаны с магией, но мотивированы желанием отомстить или наказать. Я расскажу о методике раскладов для гаданий на подлые дела, и об особенности их интерпретации. А в заключении приведу пример с анализом для гадания на одно довольно подлое дело. Сразу замечу, что не буду писать о деталях ситуации, скажу только, что речь идет о возможности наказать крайне неприятную особу — лицемерную интриганку, подлую и лживую персону. Но начнем по порядку.
Для чего нужны гадания на нехорошие дела? Нет, речь не о примитивном любопытстве, а скорее о материальной целесообразности вопроса. Дело в том, что бывают случаи, когда нужно отомстить или наказать, но изначально понятно, что сделать просто это не получится, и что придется приложить массу усилий. А обернутся ли эти усилия удовлетворением – неизвестно. И вот, тут могут помочь карты, теоретически, даже не обязательно карты, но так как мой сайт Мир Таро именно о них – мы будем гадать.

Второй момент. Дело в том, что интерпретация раскладов для «плохих и подлых дел» делается совершенно ИНАЧЕ чем на обычные вопросы. Начинающие тарологи путаются в таких раскладах, и очень часто вместо успеха предрекают провал, а вместо неудачи – победу над врагами. Чтобы не допускать таких ошибок, мы разберем последовательную схему организации гаданий на деструктивные дела, и Вы никогда больше не будите испытывать сложности для составления раскладов на эту тему.

Итак, для гаданий на деструктив нам нужно будет рассмотреть четыре пункта методики.
1. Предварительная подготовка. Сюда относится, во-первых, выбор колоды. Я рекомендую для черно-магических дел использовать отдельные колоды, отдельные аксессуары (если Вы такими пользуетесь; скатерти, свечи и т.д.), отдельные места и даже отдельные руки:) Как показывает практика такое разделение очень эффективно для психики и дает гораздо лучшие результаты. Как это выглядит на практике? Например, я использую для негативных прогнозирований отдельные колоды, которые я не использую на общие вопросы и повседневные дела (всего у меня таких колод 13). Конечно, Вы можете гадать на одной колоде на все случаи жизни. Но, опять же, как показывает практика такой вариант менее эффективен.
Когда я гадаю на темные дела, я тасую, подснимаю и сдаю карты только левой рукой! Опять же, это действие дает психике знак, что мы работам с «темой левой колоны». Также, я рекомендую использовать специальные свечи (у меня они только черные, и исключительно самодельные), подсвечники, скатерти и другие атрибуты, которые Вы не используете в обычных случаях.

2. Разобравшись с подготовительным этапом, определимся с количеством карт и раскладом. Когда я учу учеников гадать, я всегда акцентирую их внимание на том, что нет смысла заучивать расклады, но необходимо понимать тему и ключевые пункты расклада. Также важно уметь сопоставлять тему гадания с числом карт. Сейчас я не буду останавливаться на методике создания личных раскладов, скажу только, что число данного расклада 5 – число конфликта и нестабильности. Соответственно, для нашего расклада потребуется ТОЛЬКО ПЯТЬ КАРТ.
Как Вы будите раскладывать эти пять карт – неважно! Важно лишь определиться с ключевыми моментами. Это не сложно. Как правило, для данной темы интересны только три вопроса: как пройдет дело? Будет ли реализована месть? Будет ли достигнуто удовлетворение? При этом, ответ на последний вопрос – самый важный! Ведь месть, которая не дает удовлетворения – это месть и радость лишь наполовину.

3. Третий пункт нашей программы – понимание смысла позиций. Самое важное! Как и всегда определенные карты хороши в одних позициях (даже если они плохие), и плохи в других. Умение разобраться с этими нюансами — суть мастерства предсказателя на Таро и Оракулах. В этом моменте я не буду детально описывать карты (если кому-то интересно, можно обратиться к моим другим статьям или курсам по Таро и Ленорман), но скажу лишь о главном: плохие/перевернутые карты в позициях, рассказывающих о ходе дела – указывают на сложности реализации и возможность довести дело до конца. Карта, в позиции удовлетворенности, должна быть только хорошей!

4. И последний момент – в раскладе ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть карты, указывающие на суть проблемы! Чаще всего такие карты находятся на позициях «исполнения» и «удовлетворения». На эту тему я уже писала совсем недавно, в статье Как понять, что расклад на Таро верный, посмотрите по ссылке.

Ну, а теперь перейдем к примеру.
Речь идет об очень специфической мести, направленной на репутацию и материальное благополучие. Идея крайне эффектная, но сама технология мести – очень сложная (в данном случае будет использоваться  Магия), для воплощения нужно будет приложить некоторые усилия, затратить энергию. Мы гадаем на то, удастся ли отомстить, будет ли нанесен вред и будет ли получено от мести удовлетворение.

Гадание на подлое дело (месть и ущерб)

Моя любимая колода для таких случаев – Таро Девиантной Луны. Здесь обязательно нужно использовать и прямые и перевернутые карты! Раскладывать Вы можете как хотите. Главное, как уже говорилось не раз выше, договоримся, что карт ПЯТЬ, и что три первые указывают на ход дела, четвертая карта – сама цель, пятая – общее удовлетворение от реализации задуманного.

Кстати, если магия сложная, и стоит опасаться возврата (ну, это не наш случай, объект мести — совсем ничтожен в этом плане:) нужно взять не 5 карт, а шесть. И это радикально изменить сам расклад и его прочтение!

Но вернемся к нашему текущему гаданию. Первые (верхние) три карты – Суд, 9 Жезлов и Влюбленные – рассказывают о том, как пройдет реализация задуманного, и о том, что будет предпринято.

Главное правило интерпретации негативных раскладов: преобладание перевернутых карт – делать будет сложно, или, возможны препятствия. Но в силу вопроса, перевернутые карты в данном случае подтвердят тему гадания, и ни в коем случае не укажут на его отмену.

Так как согласно плану, главный удар будет нанесен по репутации и доходам, карта Суд (перевернутая – воздаяния за содеянное и осуждение) на первом месте и Влюбленные на третьем месте – подтверждение согласованности карт с вопросом. Вторая карта – это подбитый враг, впадающий в панику. Влюбленные в конце могут также говорить о вариациях по ходу реализации наказания.
Пятая карта – 5 Мечей – достижение цели мести – убытки для объекта возмездия. Карта прямая! И плохая – подтверждение достижения в нашем конкретном случае!
И последняя карта – удовлетворение – Звезда – обещает даже больше и перспективнее, чем предполагалось. Отличный расклад для недоброго дела!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.