Простой расклад Таро из трех карт на состояние здоровья кота

Вопросы о кошачьем и собачьем здоровье среди тарологов популярны гораздо больше, чем можно представить. Люди часто беспокоятся о состоянии своих любимцев, и обращаются за помощью к картам Таро. Вот и этот вопрос, был задан моей ученицей, она же делала расклад. Речь идет о состоянии заболевшего кота, которому предполагалось делать операцию. Вопрос был задан об исходе этой предполагаемой операции, и карты выдали очень интересный ответ…

Простой расклад Таро из трех карт на состояние здоровья кота

Карта текущей ситуации (1) — прямой Рыцарь Мечей — намекает, что либо речь идет о быстро развивающихся или меняющихся обстоятельствах, либо кверент (точнее сказать кот, ведь гадают именно на него) подвергнут анализу, обследованию или резкому перемещению. Или можно предположить еще проще (это следует из самой темы, о которой было известно с самого начала — кота хотели оперировать) — в текущий момент коту хотят что-то отрезать.

Вторая карта — суть проблемы — 5 Жезлов — указывает на конфликт, а точнее на то, что кот с его возможной операцией стал темой преткновения. Когда карта конфликта находится в среднем положении расклада- чаще всего ситуация спорная или активно обсуждаемая, возможно идут споры будут ли его резать или нет, т.е. будет ли реализован Рыцарь Мечей. Либо кот находится в очень кризисном положении.

Теоретически, обе первые карты совсем не хороши, потому что такая пара всегда указывает на острую проблемную или кризисную ситуацию, когда нужно быстро что-то решать или делать… Но, это все же еще не самое худшее…

Третья карта, указывающая на завершение темы с котом — перевернутая Луна. 

Луна сильно смущала. И поэтому я предположила (когда девушка, которая делала гадание посоветовалась со мной), что хотя карта как нельзя плоха, но все же вряд ли кот умрет… сам.., но так как Луна  кроме всего прочего указывает еще и на выживаемость, можно предположить, что в перевернутом виде — шансы кота на восстановление или возможность выжить не очень высоки…

А закончилось все так: кота повезли в клинику, но до операции дело не дошло… его усыпили.

Самое интересно в  данном раскладе — это 5 Жезлов — конфликт между принятием решения об операции (Рыцарь Мечей) и уходом из темы (перевернутая Луна). Анализируя пост фактом, я бы сказала, что хозяева изначально колебались между необходимостью делать операцию или не делать… и усыпить.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.