Расклад Таро на перспективу отношений с мужчиной из Германии

Очень интересный расклад на перспективу отношений с мужчиной из Германии… Вопрос мне задала одна девушка через мою группу ВКонтакте. Обычно я не гадаю в интернете незнакомым людям, но здесь был такой конкретный вопрос, что, ради интереса, я просто так вытянула три карты… и они показались мне еще более интересными… Вопрос звучал так: «есть ли смысл надеяться на отношения с мужчиной, о котором я думаю?»

Расклад Таро на перспективу отношений с мужчиной из Германии

На самом деле, это еще один расклад для демонстрации преимуществ гадания на трех картах по нашей универсальной схеме чтения трехчастного расклада. Потому что если мы просто посмотрим на карты, то можем запутаться из-за двух первых довольно позитивных карт. Но если мы будем придерживаться схемы интерпретации расклада, и будем помнить, что первые карты (даже если они хорошие не указывают на будущее), то нам удастся правильно понять ситуацию и предсказать ее исход.

Итак, первая карта Солнце. Хорошая карта! Но если мы вспомним, что первая карта — карта проблемы и цели визита кверента к тарологу, мы должны будем повременить с радостными толкованиями. Потому что чаще всего цель визита к тарологу — проблема, а не радость. И если мы попытаемся понять Солнце с этой стороны, то легко догадаемся, что речь идет о чем-то, что стало вдруг известным, не новость, но скорее — ясность.

Вторая карта — предмет надежд клиентки и цель гадания — Король Жезлов. Это, скорее всего, мужчина о котором она думает.

Третья карта — 5 Кубков — разочарование, утрата надежд и конец ожиданий.

Я проинтерпретировала расклад так: клиентка узнала что-то новое, возможно неожиданное, что связано с интересующим ее мужчиной, и поэтому задала вопрос. Что же касается ее надежд — они напрасны.

P.S. Как ответила мне девушка ситуация была следующей. Она, за год до гадания, познакомилась с мужчиной из Германии. Они долго переписывались, затем он приехал в Москву знакомиться. И потом, опять вернулся в Германию. Дальше они еще пару месяцев переписывались, а потом он сказал, что должен уехать в командировку на месяц, и что не сможет быть на связи. Но ни через месяц, ни через два он больше не отвечал. На телефонные звонки и сообщения в скайпе тоже не реагировал. Через какое-то время девушка случайно нашла его страницу в Фейсбуке, о которой не знала, и увидела там его фото с другой женщиной, в обнимку. Фото были сделаны в Германии. Девушка была русская и тоже из Москвы. Как предполагала барышня, скорее всего немецкий жених переписывался и встречался в Москве не только с ней, и в результате предпочел другую избранницу. А задав вопрос мне, она хотела узнать, стоит ли ей забыть об этом мужчине, или есть шанс на его «возвращение». Еще через несколько недель эта девушка написала мне, что предсказание сбылось, потому что она нашла фото своего немца с той же девушкой, но уже в свадебном платье.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.