Три вида обстоятельств на которые указывает карта Королева Мечей в раскладах на Таро

Событийное, персональное и психологическое значение Дамы или Королевы Мечей в раскладах на картах Таро мне кажется крайне простым и понятным. И тем не менее, зная, что у некоторых начинающих эта карта все же вызывает сомнения при толковании, я хочу рассказать о самых часто встречающихся толкованиях для самых распространенных вопросов.

1. Если гадает женщина (гадание делается для женщины), которая спрашивает о своих отношениях с возлюбленным, и на стороне этого возлюбленного выпадает прямая либо перевернутая карта Королева Мечей, это может означать две вещи:

  • ревность со стороны молодого человека (возлюбленного:): оправданную, если карта прямая, и безосновательную — если карта перевернутая;
  • персону в возрасте старше гадающих, иногда вдову или разведенную женщину в возрасте; чаще всего это мама несчастного возлюбленного, ревнующая его к его избраннице и выполняющая роль «Злого Гения» для отношений пары — она, почти всегда откровенно против их союза, и считает, что сынок, естественно,  должен найти другую:)

2. Если речь идет просто о ситуации (тема, дело, короче, любое событийное гадание) — Дама (Королева) Мечей может обозначать персону либо психологическое состояние героя гадания. Если речь идет о персоне, то это — вдовы, строгие и жесткие женщины, женщины старшего и преклонного возраста, критически относящиеся и вышестоящие женщины, либо женщины, перед которыми нужно отвечать (начальники и т.п.) или женщины, которые выполняют должностную миссию, представляя властные органы (налоговые инспекторы, проверяющие, судьи и т.п.). И опят же, если наша Дама Мечей прямая — речь идет о строгой, но справедливой персоне, которую стоит опасаться лишь в случае, если Вы реально провинились, или за Вами что-то «числится». Когда же речь идет о перевернутой карте — Дама к тому же, кроме строгости, обладает еще либо корыстными либо недобрыми намерениями (возможно, она к тому же еще и шарлатанка или мошенница), и ее действительно нужно опасаться, так как неприятностей от нее может быть масса.

3. Когда Королева Мечей из колоды Таро выпадает как «Карта Дня» в прямом виде — можно говорить о «сильном» опыте, скорее всего достаточно неприятном, но не имеющем к Вам прямого отношения, например, Вы можете стать наблюдателем чего-то неприятного (например, как ДТП со смертельным исходом или что-то подобное). Если же Дама Мечей выпал как карта Дня, но в перевернутом виде — либо опыт будет более неприятным, либо он отразится на Вас лично в прямом смысле.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.