Возможности карт Таро в прогнозах здоровья, болезней и смерти

Тема здоровья, болезней и смерти в гаданиях на картах Таро – не самая популярная. И очень жаль! Потому что карты Таро дают потрясающие результаты (во всяком случае, по моему личному мнению и опыту) в области прогнозирования состояния здоровья. При этом, опять же согласно моему личному опыту, наилучшие результаты дает гадание на картах Таро для других людей (не для себя), и для животных.

Да, не удивляйтесь, я много раз гадала на выздоровления животных, и всегда получала отличные результаты. А ведь понять, что происходит, и как развивается болезнь у животного иногда даже более результативно, чем идти к ветеринару. Животные не могут рассказать, что болит и как они себя чувствуют. Зато вы благодаря внимательному наблюдению, своей интуиции и такому полезному инструменту, как карты Таро, сможете лучше понять состояние животного. Это убережет вас не только от бесполезных походов к ветеринарам, но и избавит вашего питомца от излишних мучений, особенно в тех случаях, когда ветеринар ничего толком сказать не может, но с удовольствием берется «лечить», что чаще всего заканчивается дополнительным стрессом для вас и питомцев, да, еще и потерей немалых денег.

Более подробно обо всех возможностях практической Тарологии в сфере предсказаний для здоровья, беременности и болезней Вы можете прочитать в обзоре на сайте Московской Школы Таро и Ленорман.

Ну, а если кратко, то при помощи карт Таро можно узнать очень многое, например:
– что беспокоит пришедшего к вам на прием клиента
– как будет развиваться болезнь и как долго она продлится
– исход болезни, возможность выздоровления или опасность смерти

Очень ясно (конечно, при определенной тренировке) в раскладах на картах Таро можно увидеть беременность и все связанные с ней вопросы (проблемы зачатия, сложности с уже наступившей беременностью, всевозможные дисфункции и тп.)

Также на картах Таро можно четко отличить причины болезни, и увидеть разницу между психосоматическими болезнями и чисто физическими, или даже наследственными. Это отдельная и очень интересная тема, о которой я могу немало рассказывать, т.к. у меня накопилось много материалов. И скорее всего со временем я сделаю для этой темы отдельную рубрику.

Еще одним очень полезным направлением Тарологии Здоровья является прогнозирование компетентности лечащих врачей и консультирующих специалистов. И пожалуй, ответы на вопросы о профессиональной пригодности медперсонала могут быть истолкованы наиболее просто и верно даже начинающими тарологами, потому что в этой области существуют определенные несложные правила.

Если Вам интересно направление гаданий на Таро на вопросы связанные со здоровьем, я предлагаю Вам познакомиться с программой обучения тематического курса, который Вы можете пройти как очно в Москве, так и удаленно, по скайпу в рамках дистанционного онлайн обучения Таро.

В заключении добавлю, что если вы относитесь к натурам чувствительным и мнительным, то карты Таро могут дать вам не очень хорошие показатели для гадания на собственное здоровье или здоровье близких и людей, в которых вы особенно эмоционально заинтересованы, или от которых вы как-то особенно зависите.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.