Круговорот отношений в Жизни и в картах Таро

Одна моя знакомая пять лет «встречалась» с мужчиной, я пишу «встречалась» в кавычках, потому что речь идёт не о встречах в полноценном понимании этого слова: он жил заграницей, а она периодически к нему ездила, иногда на три месяца, иногда на полгода. За эти годы она конкретно подорвала ему нервную систему — она ежедневно устраивала проверки по скайпу и телефону, когда они были не вместе, и терроризировала его ревностью, когда гостила у него.

Я все время поражалась, как он мог терпеть ее выходки так долго! Но, в конце концов, его терпению пришел конец, и он дал ей понять, очень четко, что намерен завершить отношения. И тогда, она серьезно заволновалась:-) я сделала для нее простой расклад из трех карт с целью узнать как будут обстоять дела с этими отношениями, карты, которые ей выпали, вы можете увидеть на фото.

Круговорот отношений в Жизни и в картах Таро

Первая карта говорит о ее хандре, полном разочаровании и неудовлетворенности отношениями. Дальше идет аркан Смерть — в данном случае эта карта ясно указывает на окончание отношений! При том самым, что ни на есть естественным образом (карта выпала в прямом отношении) — достала она его:-) Но, вот, третья карта немного запутывает ясность — это Колесо Фортуны, которое часто истолковывается тарологами как «круговорот», а следовательно, и возвращение исходной ситуации, т.е. кажется, что мы бы могли предположить, что они снова помирятся (как было уже неоднократно в прошлом), и будут «встречаться»еще десять лет:-) Но, нет! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Колесо Фортуны может возвращать что угодно, но не после карты Смерть! Потому что, в таком раскладе оно «возвращает» ситуацию, а не людей!

Я сделала такую интерпретацию: 5 Чаш совместно со Смертью указывает, что отношения все же уже закончились, и самым неудовлетворительным образом, оставив после себя сплошные разочарования, Колесо Фортуны намекает, что опыт для моей знакомой остался бесполезным, она не сделал никаких выводов….

Прошло четыре месяца, мужик не вернулся:-) никто не звонил больше по скайпу и не бросался к ногам моей знакомой с мольбами о прощении и извинениями — это было для нее шоком. Все подруги боялись отвечать на ее звонки, не было человека, которому бы она в подробностях не пожаловалась на «этого поддонка», и не было знакомых, которые не устали бы еще от этих причитаний истеричной женщины.

И что вы думаете она делает сейчас, по прошествии нескольких месяцев? Она на том же сайте, где познакомилась с «поддонком» ищет нового возлюбленного, и уже даже есть на примете новая жертва, которую уже снова проверяют на количество размещенных в интернете фото на сайтах знакомств — все повторяется, но уже с другими людьми. А мы отмечаем для себя, что означает Колесо Фортуны после аркана Смерть при раскладах на разрыв или прекращение любовных и партнерских отношений.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.